Перейти на информационно-консалтинговый Портал Commercial Finance

Москва, Оружейный пер., д. 15 А
info@factoringpro.ru
В рамках ПМЭФ состоялся форум малого и среднего предпринимательства - ФАКТОРинг ПРО

В рамках ПМЭФ состоялся форум малого и среднего предпринимательства

Вот уже 5й год подряд генеральный директор ФАКТОРинг ПРО, Илья Покаместов, принимает участие в панельной дискуссии в рамках форума МСП - Петербургского Экономического Форума (ПМЭФ).

Банкиры, руководители лизинговых, факторинговых, страховых компаний, МСП Банка, Московского гарантийного фонда обсудили актуальные вопросы формирования государственной поддержки в финансовом секторе, такие виды финансирования, как лизинг, факторинг и облигации, повышение финансовой грамотности представителей МСП.

«Особенно нужна помощь с финансовыми ресурсами для небольших факторинговых компаний, которые не входят в крупные банковские финансовые группы и по сути, такие факторинговые компании тоже являются малыми предпринимателями. Они нуждаются в расширении программ поддержки, которые помогут им работать с микро и малым бизнесом. А что касается цифровых финансовых активов, то и для нас эта тема правильная и актуальная. Мы планируем ее использовать в факторинге», - отметил Илья Покаместов.

Возврат к списку


Оставить заявку

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.