Перейти на информационно-консалтинговый Портал Commercial Finance

Москва, Оружейный пер., д. 15 А
info@factoringpro.ru

Генеральный директор ФАКТОРинг ПРО выступил на ПМЭФ-2023

Генеральный директор ФАКТОРинг ПРО Илья Покаместов участвует в Петербургском международном экономическом форуме уже пятый раз подряд. Он принял участие в панельной дискуссии, организованной в виде финансового баттла в рамках Форума малого и среднего предпринимательства на полях престижнейшего делового мероприятия.

Председатель Правления МСП Банка, директор гарантийного Фонда Москвы и представители банковской, страховой, ломбардной, лизинговой и факторинговой индустрий обсудили актуальные вопросы формирования господдержки в финансовом секторе, поступательной диджитализации финансовых технологий и решений, применение ЦФА и цифрового рубля.

В рамках живого обсуждения была отмечена особая важность адекватности регуляторной нагрузки и пруденциальных норм при применении высокотехнологичных финансовых инструментов, а также необходимость учета и контроля за их применением на практике в небанковском финансировании для минимизации широкого спектра рисков.

Возврат к списку


Оставить заявку

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.