Перейти на информационно-консалтинговый Портал Commercial Finance

Москва, Оружейный пер., д. 15 А, 7 эт.
info@factoringpro.ru

Бесплатный семинар по факторингу в Твери 31-го мая!

31-го мая ООО «ФАКТОРинг ПРО», при содействии областной администрации и Центра «Мой бизнес» Твери, проводит бесплатный семинар для представителей бизнеса по теме: рынок факторинга и продуктов коммерческого финансирования России.

В рамках семинара предприниматели смогут найти ответы на вопросы: как привлечь деньги без кредита? Как повысить оборачиваемость капитала? Как обернуть отсрочку оплаты покупателем себе на пользу? Как подстраховать себя, отправляя товар за рубеж без оплаты? Какие новые виды финансирования есть на рынке, и кто их предоставляет? Участники смогут разобрать свои реальные кейсы и получить ответы с учетом отраслевой специфики от практиков рынка.

Приглашаем и Вас присоединиться! Семинар пройдет в среду 31.05.2023 с 14:00 по 18:00 по адресу: г. Тверь, проспект Победы, д.14.

Для участия желательно зарегистрироваться по ссылке https://mybusiness69.ru/events/10552/, но, даже если не получится – ничего страшного, Вам все равно будут рады!

Возврат к списку


Оставить заявку

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.